• 15 февраля 2017, среда
  • Москва, ул. Митинская, д.28а

Спектакль "Сновидения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Интересная Академия 03"
2617 дней назад
15 февраля 2017 c 10:00 до 10:40
Москва
ул. Митинская, д.28а

На свете много коллекций: марок, монет, картин, встречаются даже коллекционеры кусков асфальта, дорожных знаков и пакетиков из-под сахара. В Интересном Детском Саду будет выставлена, пожалуй, самая необычная коллекция — детских снов. У этой, часто не запоминающейся, хрупкой материи есть единственно возможный материальный носитель – это рисунки, которые и оживут перед зрителями с помощью обаятельного актерского дуэта. А затем, все зрители смогут пополнить коллекцию рисунками своих сновидений.

Что может произойти с человеком во сне? Для чего нам нужны сны? Как воплотить хороший сон в реальность, а плохой выкинуть и никому не показывать?

Все это — очень важные вопросы для каждого ребенка. А для родителей они представляют отдельную ценность, так как сны — это невысказанные мысли ребенка, его ощущения и переживания по какому-то поводу.

Спектакль расскажет о великом цартсве снов, таком приветливом и важном, но в которое так сложно пригласить друзей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше