• 19 декабря 2016, понедельник
  • Москва, Интересная Академия на м. Улица 1905 года (Большой Трехгорный переулок, д. 3, стр. 1).

Новогодняя программа Сон и Соня + Фотосессия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Интересная Академия 03"
2684 дня назад
19 декабря 2016 c 9:30 до 11:30
Москва
Интересная Академия на м. Улица 1905 года (Большой Трехгорный переулок, д. 3, стр. 1).

Интересная Академия совместно с театральной мастерской Angel Home приглашает Вас на самую необычную новогоднюю программу. Вас ждет волшебный спектакль «Сон и Соня», а так же, настоящая фотосессия в театральных декорациях.

Новогодняя сказка, камерная, нежная, красивая, тихая придет в декабре в Интересный Детский Сад. Спектакль с выступлением балерины и оперной певицы, мастер-классы и потрясающая фотосессия с профессиональным фотографом в зимних декорациях — все это подарит Вашему ребенку неповторимую атмосферу Нового года.
Спектакль «Сон и Соня» — история о дружбе, новогодних чудесах и исполнении желаний от театральной мастерской Angel Home. Это необычный формат елки: домашняя атмосфера, мягкие кресла-подушки, уют и тишина звездной ночи, ощущение сказки и волшебства. Гости смогут поучаствовать в представлении и помечтать вместе с героями спектакля, а еще попробовать мятный чай с домашним медом, сделать своими руками елочную игрушку, построить снежную крепость из мягких подушек, нарядить елку и заглянуть в старый чемодан со сказками.
Интересный Детский Сад приглашает всех желающих прикоснуться к полному фантазий, шалостей и снов празднику.


В программе:
- Спектакль «Сон и Соня».
- Мастер-классы.
- Фотосессия с профессиональном фотографом, каждый гость получит три фотографии в праздничных декорациях.

09:00 (малыши 2-4 лет)

11: 30  (дети от 4 лет) 

Продолжительность: 2,5 часа.

Родители и малыши до года — бесплатно 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше